Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
blazer Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
5
У нас с: 21.12.2009
Рейтинг: 1
#71
Ответ: онлайн орды
для меня лично бг это наслождение ))
просто тупо кайф поепашиться гопкой на гопку токо альянс гопкой редко назовешь)
кстати на других серверах вов у альянса такаежеть фиха почемуто они разбегаються кто куда интересно почему так , а орда всегда тупо кучкой)))
и пофиг на онлайн я хоть 1 против 10терых пойду !!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.01.2010, 09:34 в {2}, отредактировал пользователь blazer.)
21.01.2010, 09:33
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#72
Ответ: онлайн орды
дженкинс ёп...
21.01.2010, 09:36


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)