Орда бежит на другие серваки !!!!!!! ПОТОМУЧТО ТУТ НЕЧЁ НЕРОБОТАЕТ КАК НАДО пашол квест делать тебя моб на на)(...... с 1 удара уработал пашол делики делать там вобще мобов нету вот и играй на токих серваках ещё непоймукак он ещё жив сервак.
даже половина УРОК к АЛеням перешли вот у них и онлайн большой они там ходят всех одивают баги всякие а в орде )(уй(извняюсь за выражение) куду ходиш =(