Рейтинг темы:
- Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
онлайн орды
|
blazer
Гость

Сообщений: 10
5
У нас с: 21.12.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: онлайн орды
для меня лично бг это наслождение ))
просто тупо кайф поепашиться гопкой на гопку токо альянс гопкой редко назовешь)
кстати на других серверах вов у альянса такаежеть фиха почемуто они разбегаються кто куда интересно почему так , а орда всегда тупо кучкой)))
и пофиг на онлайн я хоть 1 против 10терых пойду !!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.01.2010, 09:34 в {2}, отредактировал пользователь blazer.)
|
|
| 21.01.2010, 09:33 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)