BlackWarior
Новичок
 
Сообщений: 88
5
У нас с: 05.06.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: онлайн орды
Бегут из орды кадры, хлебом их не корми, кто в оппозицию, кто на офф, а у кого свои заботы или просто вов за...л. Это все грустно...
Курить вредно для здоровья!
|
|
| 16.06.2009, 18:28 |
|
BlackWarior
Новичок
 
Сообщений: 88
5
У нас с: 05.06.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: онлайн орды
(16.06.2009, 21:00)nemo.koms2009 писал(а): Злые у них в орде все
Не, ты не прав, не все. "На лицо ужасные, добрые внутри" =)
Но особо злобные индивидумы, конечно же, имеются, но это везде, а не только в орде.
Курить вредно для здоровья!
|
|
| 16.06.2009, 23:00 |
|
BlackWarior
Новичок
 
Сообщений: 88
5
У нас с: 05.06.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: онлайн орды
Что сказать?... Переходите на тёмную сторону силы =)
Курить вредно для здоровья!
|
|
| 18.06.2009, 21:26 |
|
|