"Если состоиться таковой переход, это означает конец арена сезона 2 на нашем сервере ... ох и затянулся он. Каков будет вердикт? Оставляем команды без званий и наград снова?"
- да конечно, сезон закончится, и награды будут.
чуть позже напишу отдельно как когда и чего получите
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.06.2009, 19:26 в {2}, отредактировал пользователь root# rm -rf /.)
ммм там вродебы три вида будет сбора баджей, осколки трона дающие в инстах не героического уровня.... обычные баджи с инстов героического уровня и героические баджи с инстов помему 10 - 25 ппл
не у одного тебя вапросы есть надо всголишь неделю подождать.
з.ы. хотелосьбы узнать зарание что не будит работать, а что будит когда поставят лича(например система достижений, обидно если маунтов за очки достижений нельзя будит купить и т.п.)
з.з.ы. вот те nemo.koms2009 кстати и информация к размышлению о личе =)
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.06.2009, 21:33 в {2}, отредактировал пользователь PEGAS.)