Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#21
Ответ: онлайн орды
"Если состоиться таковой переход, это означает конец арена сезона 2 на нашем сервере ... ох и затянулся он. Каков будет вердикт? Оставляем команды без званий и наград снова?"
- да конечно, сезон закончится, и награды будут.
чуть позже напишу отдельно как когда и чего получите
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.06.2009, 19:26 в {2}, отредактировал пользователь root# rm -rf /.)
20.06.2009, 19:25
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#22
Ответ: онлайн орды
А каски останутся которые накапили?
А то говорят на лич кинге каски а также знаки за бг хранятся не в сумках а в дополнительном окне.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
21.06.2009, 18:01
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#23
Ответ: онлайн орды
Каски которые сейчас можно выбить в аутленде не пригодяться в ВоТлк, там будет другая разновидность.
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
21.06.2009, 22:29
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#24
Ответ: онлайн орды
в личе вместо касок осколки трона, нащёт касок мб и пригодятся, например для простеньких сокетов на 70 лвл
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
21.06.2009, 22:45
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#25
Ответ: онлайн орды
ммм там вродебы три вида будет сбора баджей, осколки трона дающие в инстах не героического уровня.... обычные баджи с инстов героического уровня и героические баджи с инстов помему 10 - 25 ппл
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
22.06.2009, 00:13
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#26
Ответ: онлайн орды
Костя создай тему и расскажи как да что там будет ))) Ты один из не многих на ОФЕ в личь гамал !
С удовольствием почитаю
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.06.2009, 15:56 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
22.06.2009, 15:56
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#27
Ответ: онлайн орды
оффтоп
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
22.06.2009, 19:07
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#28
Ответ: онлайн орды
а не прощеле подождать недельку до ВоЛТК и самому узнать чё да как?
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
22.06.2009, 19:17
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#29
Ответ: онлайн орды
НЕт не проще, ну лично мне хателось бы побольше узнать... Проще будет так сказать
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
22.06.2009, 21:01
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#30
Ответ: онлайн орды
не у одного тебя вапросы есть надо всголишь неделю подождать.
з.ы. хотелосьбы узнать зарание что не будит работать, а что будит когда поставят лича(например система достижений, обидно если маунтов за очки достижений нельзя будит купить и т.п.)
з.з.ы. вот те nemo.koms2009 кстати и информация к размышлению о личе =)
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.06.2009, 21:33 в {2}, отредактировал пользователь PEGAS.)
22.06.2009, 21:31


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)