Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#41
Ответ: онлайн орды
ну тема то во флудильне, вроде как и флудить можно Wink
если сказал, значит будет, подождать не можете чтоли немного. Клиент надеюсь завтра на фтп появиться, как появиться сразу сообщу, узнаете и не из этой темы.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
23.06.2009, 18:46
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#42
Ответ: онлайн орды
будем ждать))
Чем больше нас тем меньше их
23.06.2009, 20:16
Frozzen Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг: 1
#43
Ответ: онлайн орды
Вот и славненько Smile такой ответ впринципе и нужен был
23.06.2009, 20:40
BlackWarior Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 88
5
У нас с: 05.06.2009
Рейтинг: 1
#44
Ответ: онлайн орды
Когда сервер наконец-то переродится в лич кинг, думаю, можно чистить весь форум про WoW, потому что всё станет по другому =) Темы, проблемы, баги и вопросы про вов хоть и будут похожими на прежние, но будут другими...
Курить вредно для здоровья!
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.06.2009, 21:06 в {2}, отредактировал пользователь BlackWarior.)
23.06.2009, 21:05
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#45
Ответ: онлайн орды
Думаю как токо перейдём так и паступят
Чем больше нас тем меньше их
23.06.2009, 23:57
Frozzen Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг: 1
#46
Ответ: онлайн орды
Проблемы будут прям точь-в-точь я уверен: не работает квест! не работает инст! не работает спелл\талант! баг! и т.д. Smile
24.06.2009, 12:27
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#47
Ответ: онлайн орды
НУ без этого некуда этож не ОФ всётаки
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
24.06.2009, 14:07
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#48
Ответ: онлайн орды
если честно на оффе тоже иногда недочёты бывают.. особенно после выхода патча))
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
24.06.2009, 14:27
Frozzen Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 43
4
У нас с: 21.06.2009
Рейтинг: 1
#49
Ответ: онлайн орды
Но их там всяко меньше Wink
24.06.2009, 14:51
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#50
Ответ: онлайн орды
И испровляют мгновенно
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
24.06.2009, 20:15


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)