Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#51
Ответ: онлайн орды
новый клиент сегодня выложить не получилось, целый день ftp в тд-нет лежал, по всей видимости получится завтра с утра.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
24.06.2009, 21:21
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#52
Ответ: онлайн орды
ГУД а переход когда (((
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
24.06.2009, 21:48
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#53
Ответ: онлайн орды
ну говориле же примерно когда) зачем спрашиват ьпостоянно?!)
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
24.06.2009, 21:55
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#54
Ответ: онлайн орды
ЦЫЦ муха я канкретную дату точно жажду услышать
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
24.06.2009, 22:02
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#55
Ответ: онлайн орды
жадть осталось дня 2,3(+/- день) чё у вас терпения не хватает?
Чем больше нас тем меньше их
24.06.2009, 22:50
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#56
Ответ: онлайн орды
Нет ) Тут лучи последние сидят =) руки тресуться
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
25.06.2009, 00:13
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#57
Ответ: онлайн орды
мне поф я подожду)) делат ьвсёранво нечего))
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
25.06.2009, 02:12
Avatar Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 48
11
У нас с: 01.11.2009
Рейтинг: 1
#58
Ответ: онлайн орды
Орда бежит на другие серваки !!!!!!! ПОТОМУЧТО ТУТ НЕЧЁ НЕРОБОТАЕТ КАК НАДО пашол квест делать тебя моб на на)(...... с 1 удара уработал пашол делики делать там вобще мобов нету вот и играй на токих серваках ещё непоймукак он ещё жив сервак.
08.01.2010, 19:03
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#59
RE: Ответ: онлайн орды
(08.01.2010, 19:03)Зубастик писал(а): Орда бежит на другие серваки !!!!!!!

это не удивительно
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
08.01.2010, 19:07
Avatar Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 48
11
У нас с: 01.11.2009
Рейтинг: 1
#60
Ответ: онлайн орды
даже половина УРОК к АЛеням перешли вот у них и онлайн большой они там ходят всех одивают баги всякие а в орде )(уй(извняюсь за выражение) куду ходиш =(
08.01.2010, 19:12


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)