Форум
Форум
>
Разное
>
Предложения
> Ил-2 штурмовик
Полная версия:
Ил-2 штурмовик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума.
Пеpейти к полной веpсии
.
Timur
11.08.2010, 09:11
Добрый день!
А что вы скажете о размещении сервера Ил-2 Штурмовик, с патчем 4.09m, и модом Zuti?
Форум
>
Разное
>
Предложения
> Ил-2 штурмовик