Форум

Полная версия: Ил-2 штурмовик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день!
А что вы скажете о размещении сервера Ил-2 Штурмовик, с патчем 4.09m, и модом Zuti?