Форум

Полная версия: Делать нечего!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Люди уходять может бросают может просто забивают кароч делоть нечего! Снимите хотябы рес квестов на оло или вообще всех дейликов хоть репу пакачать патупить ))
"делать нечего"?.
Ли4но мое мнение народ 3ажирел на тд,и вам подавай тока хероик цлк.
Врятли снимут рес с квестов.
Все предложенное ска3ано в ли4ных целях,прока4аете репу,накопите осколков с оло(и о5 3абьете).
И 4то дальше,следующие предложение по упрощению последуют.
А это уже полу4ится банальный фан,которых в инете и так хватает.
А смысл качать репутацию и "тупить" если это никто кроме NPC не увидит? Так можно и на локальном серве играть зачем тогда вообще TD-net выделяет ресурсы впустую.
Тут только 3 варианта исхода видно:
1) Забить на WoW
2) Свалить на другую пиратку\оф
3) Звать народ на TD

С предыдущим оратором полностью согласен, TD-net сервер и фан теперь вещи несовместимые, а сделаешь послабление в одном - сразу закидают просьбами "убрать боссов а сундуки оставить" Smile

P.S. А кому "делоть нечего" могу предложить очень "интересное" занятие - попытаться сделать все рабочие ачивки, не подземелья а мировые. Заскучать точно не дадут месяц-другой
половина ачивок просто неработает , смысл делать ???