| Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде? | |||
| Конечно, всегда мечтал.(стало быть да) | (=Сл@вян=), Beson, leofanz, NeFART, nemo.koms2009, Panda, Ranger, tiran171, zebra, Ино, КыС, Гостей: 1 | 12 | 60.00% |
| Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет) | krapivnik, sage, Stas, Гостей: 3 | 6 | 30.00% |
| А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале. | goga*, root# rm -rf / | 2 | 10.00% |
| Всего: | 20 Голосов: | 100% | |
