![]() |
|
Завышенное самомнение админов - Версия для печати +- Форум (https://forum.cybleague.ru) +-- Форум: Игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=3) +--- Форум: Counter-Strike (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=4) +--- Тема: Завышенное самомнение админов (/showthread.php?tid=627) |
Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 25.11.2010 когда закончится этот приток школяров( каторых забанили они обижаются и начинают разводить срач на форуме омг(
Ответ: Завышенное самомнение админов - Panda - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:12)zm. писал(а):(25.11.2010, 00:03)Panda писал(а):паренек испытывал терпение очень долго! поверте! было сделано очень много замечаний, на одном сервере получил бан на, что и обиделся, а на первом паблике просто выместел свое недовольство, за что и получил очередной бан и это обидело его еще сильней вот он и отписывает на форум выставляя админов такими плохими.....(24.11.2010, 23:56)tonline_kms65 писал(а):(24.11.2010, 23:41)Panda писал(а): "Мелкие админчики" в первую очередь следят за порядком на серве, наказывать за не нормативную лексику имеют права. Админы не железные,всему есть предел.выпросил получил,причина и следствие. Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 25.11.2010 zm, админы всю жизнь были для всех плохими и злыми бородатами дядьками...,даже я вас презираю когда вы бедному гоги грите ты аим щас забаню... аш страшно становится Ответ: Завышенное самомнение админов - Panda - 25.11.2010 Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно. Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:18)Prorok писал(а): zm, админы всю жизнь были для всех плохими и злыми бородатами дядьками...,даже я вас презираю когда вы бедному гоги грите ты аим щас забаню... аш страшно становится xaxaxaxaxa да ну ....... Ответ: Завышенное самомнение админов - tonline_kms65 - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно. А почему ? Пока ответы только так называемых админов. Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик. И кстати - это первый и последний раз когда я вступаю в перепалку с кет то на форумах. Снизошел так сказать. Не переживай больше писать не буду. Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится. Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно. интересно чего тут смотреть, они и так увидят. а тема закрыта, потому что нет смысла ее дальнейшее продолжение Ответ: Завышенное самомнение админов - Panda - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно. Хм...Я жалкий Админ,да пусть будет так,кто со мной знаком считают иначе. Пытаюсь закрыть рот?-это не первая подобная тема. Следующие высказывание в мой адрес аукнуться предупреждением,последующие уже бан. Ответ: Завышенное самомнение админов - Panda - 25.11.2010 (25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а): Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится. Не в том положение чтоб советовать. Раскайфованность-выходит что нас таращит от правил.О_о. Ответ: Завышенное самомнение админов - tonline_kms65 - 25.11.2010 Ладно поцики всем пока. Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини. Вроде я все сказал. Больше писать не буду. Тему главно не удаляйте. |