Форум
Завышенное самомнение админов - Версия для печати

+- Форум (https://forum.cybleague.ru)
+-- Форум: Игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Counter-Strike (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Тема: Завышенное самомнение админов (/showthread.php?tid=627)

Страниц: 1 2 3 4


Ответ: Завышенное самомнение админов - Krev - 21.12.2010

Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?


Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 21.12.2010

(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?
ставлювсе свои деньги на pokerstrategy.com, что это был бобрик!!!


Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 21.12.2010

я зашел на серв, ты сказал что это был я
кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st
я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил?
ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН
[/quote]

когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?

в бан листе написано)


Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 21.12.2010

(21.12.2010, 19:26)zm. писал(а): когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
в бан листе написано)
так где было второе оскорбление???


Ответ: Завышенное самомнение админов - Krev - 21.12.2010

Я так понимаю это был Костя... хм...


Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 21.12.2010

(21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм...

угу)


Ответ: Завышенное самомнение админов - Aequitas - 21.12.2010

(21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм...

Оо.....! Я собственно 3 дня сидел без нета! Только сегодня заплатил!.... Что за наезды?



Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 21.12.2010

прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue


Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 23.12.2010

(21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue
гони 5 рублей!!! я знаю кто поет


Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 23.12.2010

(23.12.2010, 15:12)pingu писал(а):
(21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue
гони 5 рублей!!! я знаю кто поет
ну так говори кто поёт...