![]() |
|
Завышенное самомнение админов - Версия для печати +- Форум (https://forum.cybleague.ru) +-- Форум: Игры (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=3) +--- Форум: Counter-Strike (https://forum.cybleague.ru/forumdisplay.php?fid=4) +--- Тема: Завышенное самомнение админов (/showthread.php?tid=627) |
Ответ: Завышенное самомнение админов - Krev - 21.12.2010 Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера? Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 21.12.2010 (21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?ставлювсе свои деньги на pokerstrategy.com, что это был бобрик!!! Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 21.12.2010 я зашел на серв, ты сказал что это был я кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил? ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН [/quote] когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду... (21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера? в бан листе написано) Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 21.12.2010 (21.12.2010, 19:26)zm. писал(а): когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...так где было второе оскорбление??? Ответ: Завышенное самомнение админов - Krev - 21.12.2010 Я так понимаю это был Костя... хм... Ответ: Завышенное самомнение админов - zm. - 21.12.2010 (21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм... угу) Ответ: Завышенное самомнение админов - Aequitas - 21.12.2010 (21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм... Оо.....! Я собственно 3 дня сидел без нета! Только сегодня заплатил!.... Что за наезды? Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 21.12.2010 прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)
Ответ: Завышенное самомнение админов - PiNGu - 23.12.2010 (21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)гони 5 рублей!!! я знаю кто поет Ответ: Завышенное самомнение админов - goga* - 23.12.2010 (23.12.2010, 15:12)pingu писал(а):ну так говори кто поёт...(21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)гони 5 рублей!!! я знаю кто поет |