Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
St@vR Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 23
4
У нас с: 05.11.2009
Рейтинг: 0
#41
Ответ: wow
Очень печально, что сервер все-таки окончательно загнулся, начинал играть в свое время именно на нем, потом циркл, ололоБГ, даже пытался на офу пойти, но 4 гиговый предкатаклизмовый патч отпугнул меня, потом гребаные танки освободили мою душу из под власти Нер-Зула и подчинили ее себе
26.08.2011, 01:24


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)