Очень печально, что сервер все-таки окончательно загнулся, начинал играть в свое время именно на нем, потом циркл, ололоБГ, даже пытался на офу пойти, но 4 гиговый предкатаклизмовый патч отпугнул меня, потом гребаные танки освободили мою душу из под власти Нер-Зула и подчинили ее себе