Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
онлайн орды
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#11
RE: Ответ: онлайн орды
(18.06.2009, 22:35)Sergey.R писал(а): 23:35

Total online: 57 (Alliance: 26, Horde: 31)

типо во всём ищите положительные стороны? половина из этих 31 в 2 окна, вторая половина пренадлежит к тем которых 26.
А вообще ... я думаю онлайн не будет увеличиваться в ближайшие 3 месяца ... лето, пора отпусков и пьянок.
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
19.06.2009, 00:12
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#12
Ответ: онлайн орды
вообще не думаю что он будет увеличиваца...
лича нам обещали поставить 2 месяца назад...такое ошущение что его поставят через пол года в супер-пупер рабочем состоянии, где не будет ни 1 бага...Big Grin
[Изображение: 14991bf6b.png]
19.06.2009, 08:18
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#13
RE: Ответ: онлайн орды
(19.06.2009, 08:18)algol-xim писал(а): вообще не думаю что он будет увеличиваца...
лича нам обещали поставить 2 месяца назад...такое ошущение что его поставят через пол года в супер-пупер рабочем состоянии, где не будет ни 1 бага...Big Grin
"вообще не думаю что он будет увеличиваца...
лича нам обещали поставить 2 месяца назад...такое ошущение что его поставят через пол года в супер-пупер рабочем состоянии, где не будет ни 1 бага..."

немного ты ошибся лича обещали поставить ещё в феврале, наступил февраль пообещали в марте наступил март сказали что поставят в апреле и так до сих пор недавно кил сказал "...темболее скоро у нас будет стоять волтк..."
одно не понятно раньше он говарил тоже самое а волтк не стоит или может слово "скоро" имеет в виду другой промежуток времени?год 2 или 3?
так же писал килу нащёт идеи поднять онлайн серва:
Здраствуйте, root# rm -rf /, скажу сразу причину по которой пишу вам а не на форум: незачем обсуждать нада действовать. Причины низкого онлайна ясны:
1. Много ветеранов.
2. Мало новичков на серве.
3. Новенькие игроки не заинтересованы играть на нашем серве т.к.
мелко уровневых игроков мало а ветераны отказываются водить их инсты и рекомендуют самим собирать группы в инст, но эт невозможно по причине номер 2.
4. Ветераны и новечки всёже оставшиеся на серве уходят на другие либо потому что долго или нереально одется на арене или в инсте т.к. маленький онлайн, или потому что ничего нового для себя ветеран на серве открыть неможет т.к. знает все и вся(в большенстве случаев).
Проблему низкого онлайна я предлагаю решить так же как её решают
серверы-новечики т.е. разместить рекламу на майтах где предложены списки серверов(как ни искал рекламы TD-net сервера я нинахадил не на одном серве). Понятное дело, что этим мало кто захочит заниматься если вобще захочит заниматься, но предлагаю создать группу 3-4 человека которые захотят этим вапросом занятся.
Задаётся вапрос почему я сам не предлагаю себя в роли распрастранителя рекламы ответ прост я пойду на это, но я в этом ничего не понимаю если мне обьяснят я с радостью займусь.
Группу можно набрать из самих играющих игроков.Обьявление можно разместить на форуме у меня всё.
Жду ответа.
в ответ получил следущее:
"Я не делал рекламу в инете потомучто сервер изначально был ориентирован на сеть тд-нет. В настоящее время пока все остается как есть."
02.06.2009 11:07
вытекает следующий вывод: кил нехочет поднимать онлайн - значит его устраевает то что с серва уходят игроки.
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.06.2009, 11:27 в {2}, отредактировал пользователь PEGAS.)
19.06.2009, 11:23
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#14
RE: Ответ: онлайн орды
(19.06.2009, 08:18)algol-xim писал(а): вообще не думаю что он будет увеличиваца...
лича нам обещали поставить 2 месяца назад...такое ошущение что его поставят через пол года в супер-пупер рабочем состоянии, где не будет ни 1 бага...Big Grin
нащёт ни 1 бага этого просто не получится, что нибуть ускальзнёт из вида полюбому, да и при исправлении 1 бага ламается чтото другое и возникает другой баг ну или просто пропадает чтото (бос, моб и т.п.).
З.Ы. есть вапрос: на комтековском серве маг способен 1 пройти в стелсе весь инст и дойти до сундука с т7 у нас будит тоже самое?)
З.З.Ы.
Будит ли у нас наксрамас ресаться раз в неделю для всего серва?)
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
19.06.2009, 11:35
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#15
Ответ: онлайн орды
Теперь наверное ты немного ошибся. Сервер изначально и ставился для сети тд-нет, и на нём играли те игроки кто пренадлежал к этой самой сети. Далее было время присоединения комтека, т.к. трафик до нас у них был бесплатный, небыло смысла искать другой сервер, после по неизвесным(хотя где то на форуме это уже писалось) причинам комтек создал платный трафик до нас, и свой собственный сервер вов(куда конечно же и перебралось то большинство игравшее раньше). Ну а про тех кто уходит ... видимо они поняли что сидеть на пиратке, пусть и сбалансированной не так хорошо как на оффициальных серверах.(Те кто там играл, меня поймут.) Или же ушли на те фан серверы где стоят вендоры с арена и пве шмотом. Или босы болванки бьющие тысячу по клочу.
З.Ы: унесло меня куда то далеко ...
(19.06.2009, 11:35)PEGAS писал(а): З.Ы. есть вапрос: на комтековском серве маг способен 1 пройти в стелсе весь инст и дойти до сундука с т7 у нас будит тоже самое?)

врятли, я думаю администратор позаботиться об этом Smile

(19.06.2009, 11:35)PEGAS писал(а): З.З.Ы.
Будит ли у нас наксрамас ресаться раз в неделю для всего серва?)

врятли наксрамас будет вообще открыт для игроков какое то время Smile) будем траить героики Sad(
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.06.2009, 11:52 в {2}, отредактировал пользователь КыС.)
19.06.2009, 11:46
algol-xim Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 125
12
У нас с: 01.06.2009
Рейтинг: 1
#16
Ответ: онлайн орды
2PEGAS: это была ирония, направленная в сторону админа.
[Изображение: 14991bf6b.png]
19.06.2009, 13:34
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#17
Ответ: онлайн орды
"одно не понятно раньше он говарил тоже самое а волтк не стоит или может слово "скоро" имеет в виду другой промежуток времени?год 2 или 3?"
- на все есть свои причины. На следующей неделе я планирую выложить клиент на ФТП сервер сети тд-нет, туда же где и сейчас. Клиент будет 3.1.3 ruRU, англо не имею, поэтому только такой. Выложил бы ранее да возникли проблеммы с транспортировкой 15 гигов.)) Как выложу напишу на форуме. Сам сервер буду переводить в это же время, в принципе я уже этим занимаюсь. К концу месяца должен быть лич-кинг.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
20.06.2009, 13:19
PEGAS Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 38
2
У нас с: 27.05.2009
Рейтинг: 0
#18
Ответ: онлайн орды
чтож кил спс за хорошую новость)) будем ждать конца месяца)
з.ы. стоит надеиться что это не очередная ирония))
Не беги от снайпера - умрешь уставшим!
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.06.2009, 17:44 в {2}, отредактировал пользователь PEGAS.)
20.06.2009, 13:39
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#19
RE: онлайн орды
Big Grin ГУД )))))))))))))))
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
20.06.2009, 16:20
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#20
Ответ: онлайн орды
Если состоиться таковой переход, это означает конец арена сезона 2 на нашем сервере ... ох и затянулся он. Каков будет вердикт? Оставляем команды без званий и наград снова?
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
20.06.2009, 18:46


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)