Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#41
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 18:13)Jeriko писал(а): Может поднять дроп денег, вещей и чтобы обычные мобы дамажили послабее, а кач оставить прежним?

всё что тут написанно, нужно лишь высокоуровнему контенту. Новичкам нет принципиальной разницы сколько падает денег, их хватает на изучение талантов и нужную фигню для лоу лвл персонажей. тоесть предложение сугубо для играющих на сервере хай лвлов...
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
04.09.2009, 18:19
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#42
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
снизить дд или сократить количество хп мобам облегчит кач тем кому лень играть на серверах с качем х1.
Чем больше нас тем меньше их
04.09.2009, 18:28
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#43
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
а не тянет ли это первым шагом к фану?хотя чесно былоб неплоха...
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
04.09.2009, 18:31
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#44
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
ну все идеи идут к нему)
Чем больше нас тем меньше их
04.09.2009, 18:31
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#45
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
а ещё неплохо бы уменьшить интервал между инвентами на нашем серве, снизить его до 1-2 недели это тоже может привлеч игроков
Чем больше нас тем меньше их
04.09.2009, 18:45
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#46
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 17:45)Phoen1x писал(а): А есть ли смысл делать другой рилм? Мы вроде так долго шли к тому что сейчас у нас есть, создание дополнительного рилма повлечёт собой отток игроков от х1 в пользу фана. Лично мне мало интересно играть на фан серверах, я хочу зайдя в игру очистить чесно пару подземелий и полутать пару эпических пикселей. Да и многие я думаю этого хотят, ЧЕСНОЙ игры.(Как и написанно у Shedy в подписи Wink )
Что до времени на работу с игроками, в чём конкретно заключаеться этот пункт? Для игровой работы у нас есть 3 гма Smile Один правда в армии уже 3 месяца, второй куда то пропал, не по мылу, не по телефону найти немогу ... слава богу третий функционирует Wink
Полностью тебя поддерживаю ! Фан сервера это лажа ну а если вопрос зайдёт на то что будет 80сразу или нет ! Лично я категорически против и в думаю не только я.

А что касается рекламы как на счёт того чтобсделать также как в Камфорте камтека, реклама (меняющиеся баннеры с ссылками на рекламаируемые сайты) Лично переговорю с М.А.К.С.И.М.К.Й.К.М.С по поваду размещения банера в TD-net камфорте! Также можно замутить и чатах Камтека и Истнета
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.09.2009, 18:53 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
04.09.2009, 18:50
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#47
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Да и инсты тоже нада открывать, народ же небудет играть ток ради того штобы раз в несколько дней ходить в наксрамас.
Чем больше нас тем меньше их
04.09.2009, 18:59
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#48
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
По поводу пре влечения игроков я думаю было бы неплохо взять систему С ОФФ "С оформлением пригласительных" Ну в общем чтобы кто-то мог сделать что-то чтобы качь шёл быстрее! То есть позвал друга и за это у него и у его друга есть 60 дней кача 3-4х
ну в общем чтото типо этого =)
Извените что не по теме, но root# rm -rf / уменьши кулдаун у инстов. Хатябы на то время пока не заработают все инстанции
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.09.2009, 19:01 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
04.09.2009, 18:59
tiran171 Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 103
36
У нас с: 18.04.2009
Рейтинг: 4
#49
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
не рекламу реал замутить, ну фишка вчём в рекламах.. народ тупо нехотит идти на серваки у которых х1 кач, как они написывают это "затдроство на 1х кач" ну а если же повысить хоть рейты, на время покамись народ ненаберёться...

Да + проблеммы новым игроках регестрация через open ID тоже у массы игроков отобьёт желание регестрироваться...
[Изображение: 25419.png]
[Изображение: userbar&size=full&id=11182&lang=en]
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.09.2009, 20:39 в {2}, отредактировал пользователь tiran171.)
04.09.2009, 20:37
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#50
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Да + проблеммы новым игроках регестрация через open ID тоже у массы игроков отобьёт желание регестрироваться...
[/quote]
читай на другой страничкеWink
04.09.2009, 20:50


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)