Stas
Гость

Сообщений: 19
0
У нас с: 22.08.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
Немешало бы у инстов респ убавить изза этова тоже много народу неиграет тупо ждёт кагда пройдёт неделя реса инсты
|
|
| 05.09.2009, 14:01 |
|
krapivnik
Новичок
 
Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг:
1
|
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 21:50)nemo.koms2009 писал(а): Невкоем случее нельзя делать фан сервак максимум качь до 3х паднять не больше ! А также как я ранее говарил УВИЛИЧИВАТЬ "Х" игракам за чтото ! Например за приводд на сервер людей
Полностью согласен в фан превращать не нужно, но можно кое что извлечь из него на первое время для увеличения народа.
А именно:
1 - увеличить опыт за убийство мобов (сложность мобов оставить прежним и не уменьшать как того просят, но вот опыт, за убийство которых предлагаю поднять в 2 а то и 3 раза),(со своей сети не могу привлечь 2 человек которые играю на фанах ток из-за того что они не хотят долго качаться, увеличением опыта за убийства, могу гарантировать приход их на наш сервер в ряды орды)))))) это истинные ордынцы)
2 - обязательное уменьшение реса инстант и на много, к примеру; героик накса уменьшит до 3 дней, обычный на каждый день (лучше пусть игроков привлекает тот же накс и они сидят лучат каждый день в нем, чем просто тупо не входить в игру и ждать реса а потом войти и гамать, да и новичков сервера думаю это полностью устроит)
3 - упрощать инста думаю не стоит щас вроде бы приемлемо выносить их но и усложнять так же нестоит
4 - выдавать всем новичкам персов 80лвл да ещё и сразу одеть их это глупо да и думаю что многих старичков это не устроит потому как они много времени потратили на то чтоб стать такими какие они щас есть, а тут новый пришел не затратил усилия и стал в один миг такойже. (хотя по мне пок вобще) А вот чтоб новый игрок вкачавший себя не считал себя ущербным дать возможность им одеться профой. Для этого увеличить дроп вещей нужных для профы, денег - в 2 раза, но не как ни увеличения дропа эпика.
5 - И самое главное в ближайшее время открыть ещё инста и по возможности отладить босов в тех которые уже открыты.
Это как бы мои предложения и прошу строго не судить если кто то считает, что в чем то я не прав, предлагайте свои идеи а не тупо понужайте))))
|
|
| 08.09.2009, 12:24 |
|
ajax
Гость

Сообщений: 4
1
У нас с: 24.06.2009
Рейтинг:
0
|
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
мде, читал я читал ваши молббы о помощи, слезы на глазах наварачиваютСо, хнык... пользуюсь случаем передаю привет всем кого не видел так давно, пандарей и феля вы то хоть не дайте серву умереть, ветераны нах=)
|
|
| 08.09.2009, 20:32 |
|
|