Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый форум
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#31
Ответ: Новый форум
ну да, только еще надо знать логин, он не всегда может совпадать с ником. Если это есть можно достать и пароль, он стандратными средствами вышлется на почту. Только что нового? Вы и раньше могли это сделать, и тоже я бы поменял вам пароль на игровой акаунт. Вопрос наверно в том, _почему_ кто то еще, знает приватные данные? Это уже не моя проблема, а наверно чья то другая...
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
26.03.2009, 19:23
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#32
Ответ: Новый форум
Слишком большая иерархия форума, не очень удобно по-сравнению со старым форумом. И кончайте темы туда сюда перемещать, и так навигация тут хромает.
03.04.2009, 13:11
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#33
Ответ: Новый форум
согласен с тем что иерархия не очень наглядная, думаем над этим, с остальным просто несогласен))
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
03.04.2009, 13:16
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#34
Ответ: Новый форум
zebra ты что постоянно чем то недоволен?
Кризис что ли на тебя повлиял?
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
03.04.2009, 13:25
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#35
Ответ: Новый форум
Причем тут кризис Серега? ФОрум нужен что бы он был или что бы на нем общаться и осуждать проблемы? Если мне что то не устраивает или не нравится я это пишу.
03.04.2009, 17:45
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#36
Ответ: Новый форум
Тогда напиши ещё что нить хорошее, а то только ругаешься)))
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.04.2009, 19:00 в {2}, отредактировал пользователь Shedy.)
03.04.2009, 18:59
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#37
Ответ: Новый форум
Хорошо что босы в Серпе соски стали. Есть хоть во что одеть свежепрокачанных игроков, да и вообще есть хоть чем заняться на серве. Вот это хорошо =).
06.04.2009, 17:18
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#38
Ответ: Новый форум
щас мои руки до тудова доберутся...
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
06.04.2009, 18:01
Apostoll
Гость

 
#39
Ответ: Новый форум
кил, людям кисларод то не перекрывай) и так за 5 вайпов тока до босов доходим =\
06.04.2009, 19:05
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#40
Ответ: Новый форум
ыы выходит всевидящее око не знало ))). В зуле 2 бос тоже соска, в 2 чела можно убить - танк и хил)).
ЗЫ: интересно мну за это наругают? )
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
07.04.2009, 11:25


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)