Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый форум
Apostoll
Гость

 
#41
Ответ: Новый форум
Вообшето был скрин в галерее как 2 бос убивается в 4 окна Big Grin аля мультибокс
07.04.2009, 11:49
PaPaRaCZa Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 26
3
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 0
#42
Ответ: Новый форум
танк + хил - не получится, через 20 мин энрейдж врубается, хотя мб щас и его не стало=)
Небьющаяся игрушка полезна для ломки других игрушек.
08.04.2009, 17:26
Apostoll
Гость

 
#43
Ответ: Новый форум
выскажу свое предположение..
кажется что твой акаунт знаешь не ты один, и когда ктото играет на твоем акк, а ты хочешь зайти в игру тебя дисконектит 2 игрок, попробуй сменить пароль на акаунте..
10.04.2009, 18:14
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#44
Ответ: Новый форум
Старушка ты что ли? )))
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
11.04.2009, 13:38
zebra Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг: 1
#45
Ответ: Новый форум
У меня тут вопрос: а как быть если емейл не на яндексе а например на майле. Как мне получить мой опенИД? Яндекс только для своих почтовых адресов выдает
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
21.04.2009, 14:27
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#46
Ответ: Новый форум
Кода зарегистрируешь OpenID выбираешь Паспорт Персональные данные потом Изменить персональные данные
там будет строка Ваш e-mail: zebra@mail.ru пишешь свой адрес

или сразу при регистрации как показано тут
Адрес может быть любым необязательно yandex
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
21.04.2009, 14:50
stRess Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
6
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 0
#47
Ответ: Новый форум
тож пофлудить чтоли я знаю что вопрос несюда но мб че потскажет кто, вобщем дело вот в чем значит вопрос о "комтек и ТД-нет", взять к примеру туже линейку у них есть общие сервера точнее доступ комтека на сервак тд-нета а про ВОВ забыли ваще кому че писать накого наезжать? поидеи тотже "комтек" предоставляет услугу доступа к серверу ВОВ на тж-нете (должно быть бесплатно как реньше было), но эта тема работает тока через инет тем самым трафик платный я сам впервой на пиратке играю и если уж куда уходить то на офф но пока на офф не хватает финансов, вот и трачусь рублеков по 500 на трафике че делать то?
24.04.2009, 13:39
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#48
Ответ: Новый форум
насколько я знаю доступ к линейке был сделан через частный шлюз трафик через который не тарифицировался по старой системе, почему он не тарифицировался, это вопрос не ко мне. Что касается доступа(бесплатного) из Комтек в ТД, у вас в сети(Комтек) есть своя администрация, почему бы этот вопрос не задать им? Провода протянуты, так что проблемы на вашей стороне...
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
24.04.2009, 16:43
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#49
Ответ: Новый форум
ставить анлим Smile на офе без него тоже делать особо нечего, и наверное как минимум 128кб\с ибо лагает неимоверно =/ второй вариант играть на своём сервере(сетевом в смысле). А на счёт тд нета ... времена когда был объединён комтек и тд-нет были взлётом сервера, сейчас по моему мнению это падение. На тд-нете сейчас попросту ПУСТО!
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
24.04.2009, 16:46
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#50
Ответ: Новый форум
Да,онлайн с тех времен сильно просел.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
24.04.2009, 22:04


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)