Рейтинг темы:
- Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Новый форум
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
Вообшето был скрин в галерее как 2 бос убивается в 4 окна  аля мультибокс
|
|
| 07.04.2009, 11:49 |
|
PaPaRaCZa
Новичок
 
Сообщений: 26
3
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Новый форум
танк + хил - не получится, через 20 мин энрейдж врубается, хотя мб щас и его не стало=)
Небьющаяся игрушка полезна для ломки других игрушек.
|
|
| 08.04.2009, 17:26 |
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
выскажу свое предположение..
кажется что твой акаунт знаешь не ты один, и когда ктото играет на твоем акк, а ты хочешь зайти в игру тебя дисконектит 2 игрок, попробуй сменить пароль на акаунте..
|
|
| 10.04.2009, 18:14 |
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Новый форум
Старушка ты что ли? )))
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 11.04.2009, 13:38 |
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Новый форум
У меня тут вопрос: а как быть если емейл не на яндексе а например на майле. Как мне получить мой опенИД? Яндекс только для своих почтовых адресов выдает
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 21.04.2009, 14:27 |
|
Shedy
Модератор
    
Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
12
|
Ответ: Новый форум
Кода зарегистрируешь OpenID выбираешь Паспорт Персональные данные потом Изменить персональные данные
там будет строка Ваш e-mail: zebra@mail.ru пишешь свой адрес
или сразу при регистрации как показано тут
Адрес может быть любым необязательно yandex
|
|
| 21.04.2009, 14:50 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)