Только недавно прочитал: http://forum.cybleague.ru/showthread.php?tid=299&page=2 и так и непонял комтек может щас к нам захадить и платная ли у нах трафа на наш серв? Если трафик бесплатный можно же потрещать с админами Комтека и зделать перенос персов...