Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Emerald Dream.
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#11
Ответ: Emerald Dream.
могу полную сылку етой 4уши там тщательно автор пишет 4то архив ето 4ит...
[Изображение: 54251a1e.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 15:14 в {2}, отредактировал пользователь leofanz.)
25.04.2010, 15:14
Palachik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг: 0
#12
Ответ: Emerald Dream.
кидай
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит!Tongue
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕExclamation
и рекламируем серв)
25.04.2010, 15:19
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#13
Ответ: Emerald Dream.
Вот вы вначале спросите у админа можно это использовать или нет,а потом решение принимайте.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 15:39 в {2}, отредактировал пользователь (=Сл@вян=).)
25.04.2010, 15:39
AMD
Гость

 
#14
Ответ: Emerald Dream.
для чего вообще создана эта бредовая тема?
25.04.2010, 15:53
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#15
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 15:53)AMD писал(а): для чего вообще создана эта бредовая тема?
чтобы пофлудить=)
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
25.04.2010, 15:59
AMD
Гость

 
#16
Ответ: Emerald Dream.
идиотизм
25.04.2010, 16:36
Palachik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 33
4
У нас с: 26.02.2010
Рейтинг: 0
#17
Ответ: Emerald Dream.
там же написано в начале,это тема про изумрудный сон,сделана чтоб игроки попытались попасть туда-чё непонятного?)
В умелых руках и х*й балалайка!
Альянс рулит!Tongue
ВСЕ ГОЛОСУЕМ В ТОПЕExclamation
и рекламируем серв)
25.04.2010, 21:43
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#18
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 15:39)(=Сл@вян=) писал(а): Вот вы вначале спросите у админа можно это использовать или нет,а потом решение принимайте.

у какого админа спрашивать? кил уже наверно месяц на форуме неписал нечерта)
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
25.04.2010, 22:09
(=Сл@вян=) Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 128
10
У нас с: 22.04.2009
Рейтинг: -1
#19
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 22:09)Prorok писал(а): у какого админа спрашивать? кил уже наверно месяц на форуме неписал нечерта)
Тогда у гм спрашивайте.
Кстате у меня бы спросили я бы ответил =)
А ваще я бы неразрешил если честно использовать Emerald Dream.
Да и если он подрузомивается как чит то читы сами знаите серв портят.
Если так хочеться протестить качните готовую сборку серва устоновите да и пробуйте скк влезит.
[Изображение: 23478.jpg]
[Изображение: e7f83667df.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 22:30 в {2}, отредактировал пользователь (=Сл@вян=).)
25.04.2010, 22:26
stranger Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 44
2
У нас с: 28.09.2009
Рейтинг: 2
#20
RE: Ответ: Emerald Dream.
(25.04.2010, 22:26)(=Сл@вян=) писал(а):
(25.04.2010, 22:09)Prorok писал(а): Вот вы вначале спросите у админа можно это использовать или нет,а потом решение принимайте.

у какого админа спрашивать? кил уже наверно месяц на форуме неписал нечерта)
Тогда у гм спрашивайте.
Кстате у меня бы спросили я бы ответил =)
А ваще я бы неразрешил если честно использовать Emerald Dream.
Да и если он подрузомивается как чит то читы сами знаите серв портят.
Если так хочеться протестить качните готовую сборку серва устоновите да и пробуйте скк влезит.
[/quote]

Ты считаешь что в ОФИЦИАЛЬНОМ клиенте игры будут читы? Это из первой версии просто вытащено!
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.04.2010, 22:31 в {2}, отредактировал пользователь stranger.)
25.04.2010, 22:30


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)