Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Emerald Dream.
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#31
Ответ: Emerald Dream.
зачем мне гм-у кудато идти чтобы туда попасть..Оо...бррр...скажи мне "Санек" где мною написано что это неработает?либо я ослеп либо это скрыто в тексте? "О.о"
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.04.2010, 07:07 в {2}, отредактировал пользователь Ино.)
28.04.2010, 06:57
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#32
RE: Ответ: Emerald Dream.
(28.04.2010, 03:38)Санек писал(а): Зелл, ты просто нуб. Все работает, спасибо автору за интересную тему, побегал там, даже мувик снял, кул вообще, думаю может все-таки этот адон выйдет, было бы интересно...

непонимаю тебя что может быть как ты гриш крутого в том что проста пабегать в недоработанных текстурах де проста навтыкано парочку зданий растений и статуй...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
28.04.2010, 09:55
leofanz Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 119
4
У нас с: 14.07.2009
Рейтинг: 6
#33
Ответ: Emerald Dream.
судя по скриншотам там кроме 3еленых холмов н...я нет.
http://www.youtube.com/watch?v=bsvs3MZjz...r_embedded вот посматрити у ково анлим реально интересное видео) а не х...я с перетки
[Изображение: 54251a1e.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.05.2010, 10:42 в {2}, отредактировал пользователь Panda.)
28.04.2010, 11:07
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#34
Ответ: Emerald Dream.
да и правда...
28.04.2010, 16:41
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#35
Ответ: Emerald Dream.
у нас вроде целых 3 модера в разделе, давайте не будем деградировать и и опускаться до нецензурной лексики.

По теме.
Сейчас (на 3.3.3) вас по идее не должен пускать туда, вышеописанным способом. Он должен считать это за чит, но что там в этом архиве незнаю, да и качать 56 метров на лимите желания нет.
Да и еще, MPQ - это такой же архив как например rar или zip, кстати не хило сгибающий. Все что вы видите в игре(и слышите) лежит в этих архивах в каталоге Data(кстати, если вы пробовали сжимать клиент, наверно заметили что почти не жмется, потому что уже). Клиент подцепляет их последовательно заменяя при этом содержимое на аналогичное лежащее в файлах patch-X.mpq, где Х цифра, ну или добавляет. Можно также, сохранив структуру каталогов, ложить все это в распакованом виде. В данном случае, по всей видимости, просто добавляется контент, для карты соответствующей ED, так как его близы удалили ранее. Плюс что то еще, что заставляет клиента менять карту при следующем входе. Вы вообще можете, имея желание и интрументы, зная внутреннюю структуру и форматы файлов в MPQ-архивах, заменить мир WoW на собственный, правда видеть его таким будете только вы или тот кто у вас возмет эти данные, ну и сервер будет "тупить" при работе с таким клиентом.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
09.05.2010, 10:33


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)