Рейтинг темы:
- Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Новый форум
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Новый форум
Объединение серваокв было бы как свежий ветер. К тому же у многих комтековцев остались чтарые персонажи. Надо что бы все вов-комтековцы дружно начали общаться со своей администрацией. Или узнать каким образом работает ЛА2 и поробовать что нибудь аналогичное намутить.
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 25.04.2009, 14:35 |
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
наскока я знаю это просто прямой линк) создание самостоятельно таких линков карается отключением от сети.
|
|
| 25.04.2009, 14:40 |
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Новый форум
Линагу уже долго ни кто не отрубает
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 25.04.2009, 15:13 |
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
официальный прямой линк, за который кто-та из сетей платит..
|
|
| 25.04.2009, 17:37 |
|
root# rm -rf /
WoW admin
   
Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг:
17
|
|
| 26.04.2009, 14:25 |
|
PaPaRaCZa
Новичок
 
Сообщений: 26
3
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Новый форум
разве политика администрации комтека изменилась с того момента, как они сами отрубили всем доступ к тд?=\
Небьющаяся игрушка полезна для ломки других игрушек.
|
|
| 26.04.2009, 22:15 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Новый форум
Ааааааааааа жесть! с этим переходом на опенди @#&$%! мне акк когда-то делал один чувак из сетки, тогда что-то было с киблигой(не грузилась) Теперь это чувак спокойно сменил пароль не используя того,который у меня там стоял и щас может делать всё что хочет с моим акком.....КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!?!? Безопасности нет..
|
|
| 04.06.2009, 16:42 |
|
Heretic
Гость

Сообщений: 19
1
У нас с: 04.06.2009
Рейтинг:
0
|
Ответ: Новый форум
Кроме Кила может кто-нибудь переносить персонажей?
|
|
| 04.06.2009, 21:42 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)