Рейтинг темы:
- Голосов: 3 - Средняя оценка: 3
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Новый форум
|
Apostoll
Гость
|
Ответ: Новый форум
кил, людям кисларод то не перекрывай) и так за 5 вайпов тока до босов доходим =\
|
|
| 06.04.2009, 19:05 |
|
zebra
Новичок
 
Сообщений: 95
8
У нас с: 02.04.2009
Рейтинг:
1
|
Ответ: Новый форум
ыы выходит всевидящее око не знало ))). В зуле 2 бос тоже соска, в 2 чела можно убить - танк и хил)).
ЗЫ: интересно мну за это наругают? )
Aka MegaBear и [ЦЕНЗУРА]
|
|
| 07.04.2009, 11:25 |
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)