Arek
Гость

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг:
0
|
Ответ: 3.3.5
ну в инвизе или нет, на серверах которых я играл ГМы общаются с народом в мире и помогают с возникавшими у них проблемами.
(27.09.2010, 18:29)Shedy писал(а): Как правило ГМы в инвизе поэтому их и невидно.
По поводу эвентов лично я не против, был бы народ для кого их проводить...
А ты просто построи лесенку или лабиринт, ну или в краинем случае просто прятки=) народ тут я видел захожу иногда на саит там +18 онлаин для лесенки ваще отлично... лоулвл можно приз давать 10-20лвлап. а 80кам шмотку кульную тип т10 т9 а8)
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 19:09 в {2}, отредактировал пользователь Arek.)
|
|
| 27.09.2010, 19:06 |
|
|