Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#11
Ответ: Завышенное самомнение админов
когда закончится этот приток школяров( каторых забанили они обижаются и начинают разводить срач на форуме омг(Undecided
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
25.11.2010, 00:16
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#12
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:12)zm. писал(а):
(25.11.2010, 00:03)Panda писал(а):
(24.11.2010, 23:56)tonline_kms65 писал(а):
(24.11.2010, 23:41)Panda писал(а): "Мелкие админчики" в первую очередь следят за порядком на серве, наказывать за не нормативную лексику имеют права.
Интересно что входит у тебя в понятие "адекватный"?На мой взгляд не будь они адекватными им бы права не дали нив коем случае.
У народа есть привычка идти за большинством,не многие при "голосование" покажут свое мнение.
Изложил бы еще конкретные претензии ("кто?когда?почему? и зачем?")ато это все так общий план.

Я же вроде написал, не может один человек решать за всех, прикрываясь правилами которые сам же и написал, а если не сам то тогда кто? и почему все должны быть согласны с этими правилами..
Если сервер паблик то пускай будет возможность у каждого решать что то.
А так получается мелкие князки у власти, да еще и рот пытаются закрыть.
А насчет бана, да по барабану мне бан. Просто неприятно смотреть на "раскайфованных" админов. Т.е. уже просто неприятно играть с человеком который возомнил себя богом.
Надо будет зайду без проблем. Если я сам занимаюсь созданием модов, карт, моделей и плагинов, неужели ты всерьёз думаеш что для меня это проблема?
Но надеюсь до этого не дойдет, я не есть игрок, я играю просто для того чтобы расслабиться после работы. Но видеть несправедливость неприятно. Особенно когда на сервере бегают читеры а админ занимается цензурой! ну просто нет слов!
Надеюсь я понятно изложил. Без обид, но нет у меня уважения к таким админам - отсюда и поведение такое. Как аукнется - так и откликнется.
Здесь еще меня не забань.

Ко всему этому могу сказать тока одно не нравится сервер,прошу в инет куча сервов Кс,уход одного игрока не большая потеря.
Это не первый пост про администрацию сервов. Подобные были и в разделе вов.
Всегда будут недовольные,и обиженые.
(25.11.2010, 00:02)Ninja писал(а):
(24.11.2010, 23:57)Panda писал(а): Видимо хотел что-то доказать,остается тока вопрос кому.Нам Админам бесполезно доказывать, свою правоту ,т.к. опираемся на правила.

уе))) поперёк не попрешь, хоть и говорят, что правила существуют что бы их нарушать, но в нашей ситуации не тот случай..)))
Против лома нет приема)
паренек испытывал терпение очень долго! поверте! было сделано очень много замечаний, на одном сервере получил бан на, что и обиделся, а на первом паблике просто выместел свое недовольство, за что и получил очередной бан и это обидело его еще сильней вот он и отписывает на форум выставляя админов такими плохими.....

Админы не железные,всему есть предел.выпросил получил,причина и следствие.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.11.2010, 00:17
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#13
Ответ: Завышенное самомнение админов
zm, админы всю жизнь были для всех плохими и злыми бородатами дядьками...,даже я вас презираю когда вы бедному гоги грите ты аим щас забаню... аш страшно становится
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
25.11.2010, 00:18
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#14
Ответ: Завышенное самомнение админов
Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.11.2010, 00:18
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#15
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:18)Prorok писал(а): zm, админы всю жизнь были для всех плохими и злыми бородатами дядьками...,даже я вас презираю когда вы бедному гоги грите ты аим щас забаню... аш страшно становится

xaxaxaxaxa да ну .......
25.11.2010, 00:19
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#16
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

И кстати - это первый и последний раз когда я вступаю в перепалку с кет то на форумах. Снизошел так сказать.
Не переживай больше писать не буду. Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.11.2010, 00:27 в {2}, отредактировал пользователь tonline_kms65.)
25.11.2010, 00:24
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#17
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

интересно чего тут смотреть, они и так увидят. а тема закрыта, потому что нет смысла ее дальнейшее продолжение
25.11.2010, 00:27
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#18
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а):
(25.11.2010, 00:18)Panda писал(а): Предложение-закрыть тему.дальнейшее развитие темы бессмысленно.

А почему ?
Пока ответы только так называемых админов.
Сам видиш насколько ты жалок - даже здесь ты пытаешся рот закрыть - дай людям посмотреть. Админчик.

Хм...Я жалкий Админ,да пусть будет так,кто со мной знаком считают иначе.
Пытаюсь закрыть рот?-это не первая подобная тема.
Следующие высказывание в мой адрес аукнуться предупреждением,последующие уже бан.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.11.2010, 00:29
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#19
Ответ: Завышенное самомнение админов
(25.11.2010, 00:24)tonline_kms65 писал(а): Но тему закрывать не советую - мож мозг прибавится немного. Да "раскайфованность" поуменьшится.

Не в том положение чтоб советовать.
Раскайфованность-выходит что нас таращит от правил.О_о.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
25.11.2010, 00:32
tonline_kms65 Не на форуме
Старичек
*

Сообщений: 13
2
У нас с: 24.11.2010
Рейтинг: 0
#20
Ответ: Завышенное самомнение админов
Ладно поцики всем пока.
Подумайте хорошенько над своим поведением на (Публичном!) сервере. А насчет я обиделся да по барабану мне обиды - когда делает замечание человек которого есть за что уважать то без вопросов, а когда наоборот то извини.
Вроде я все сказал. Больше писать не буду.
Тему главно не удаляйте.
25.11.2010, 00:36


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)