Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Завышенное самомнение админов
Krev Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 114
2
У нас с: 16.05.2010
Рейтинг: 0
#31
Ответ: Завышенное самомнение админов
Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?
21.12.2010, 19:09
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#32
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?
ставлювсе свои деньги на pokerstrategy.com, что это был бобрик!!!
21.12.2010, 19:23
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#33
Ответ: Завышенное самомнение админов
я зашел на серв, ты сказал что это был я
кто я? ты сказал что я только что играл под какимто ником Bol... za tt 1st
я тебя спросил какой нафиг BOl, ты че дибил?
ты меня кикнул, я опять зашел, спросил за что кик, опять кикнул, не успев дописать, опять зашел на серв и опять спросил за что кик и ты даешь уже БАН
[/quote]

когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
(21.12.2010, 19:09)Krev писал(а): Ну а теперь внимание вопрос, кто из админов, забанил игрока под ником "1" это было 19 числа, примерно часов в 21-21.40 вечера?

в бан листе написано)
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 19:27 в {2}, отредактировал пользователь zm..)
21.12.2010, 19:26
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#34
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 19:26)zm. писал(а): когда ты зашел второй раз, ты спрсил за что кик если так и есть, оскорбление било-kick, повторное - ban читай правила сервера....не стыда не совести.... я тебе больше овечать не буду...
в бан листе написано)
так где было второе оскорбление???
21.12.2010, 19:42
Krev Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 114
2
У нас с: 16.05.2010
Рейтинг: 0
#35
Ответ: Завышенное самомнение админов
Я так понимаю это был Костя... хм...
21.12.2010, 20:14
zm. Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 100
2
У нас с: 31.01.2010
Рейтинг: 5
#36
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм...

угу)
21.12.2010, 20:23
Aequitas Не на форуме
Справедливость
*****

Сообщений: 91
2
У нас с: 08.01.2010
Рейтинг: 6
#37
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 20:14)Krev писал(а): Я так понимаю это был Костя... хм...

Оо.....! Я собственно 3 дня сидел без нета! Только сегодня заплатил!.... Что за наезды?
Когда нечестивцы посрамлены,призови меня господи,в круг своих святых..
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2010, 22:32 в {2}, отредактировал пользователь Aequitas.)
21.12.2010, 22:31
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#38
Ответ: Завышенное самомнение админов
прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
21.12.2010, 23:07
PiNGu Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 406
9
У нас с: 19.08.2010
Рейтинг: 7
#39
Ответ: Завышенное самомнение админов
(21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue
гони 5 рублей!!! я знаю кто поет
23.12.2010, 15:12
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#40
Ответ: Завышенное самомнение админов
(23.12.2010, 15:12)pingu писал(а):
(21.12.2010, 23:07)Prorok писал(а): прости мно засранца что не по теме),но кто скажит кто паёт дам 5 рублей)Tongue
гони 5 рублей!!! я знаю кто поет
ну так говори кто поёт...
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
23.12.2010, 17:59


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)