Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
wow
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#24
RE: Ответ: wow
(27.02.2011, 23:17)Cy40n0k писал(а): Вашпе нипайму этат сервир "WoW" который висит в ТД-нете, никому давно не нужен! И нормальные игроки никогда на нем не играли т.к. знали что на нем куча багов, читаков. Сайт в принципе ничего и то я так думаю стандартный движок каченый с инету как и сам серв.

Нормальные игроки здесь играют.насчет багов они есть но не настолько критичны,читеров здесь и в помине нету,за этим следят как никак.
Сомневаюсь что ты здесь играл.
[Изображение: userbar&size=full&id=17864&lang=ru]
Насилие-последний козырь дилетантов.
27.02.2011, 23:37


Сообщения в этой теме
wow - Автор: zm. - 15.11.2010, 22:36
Ответ: wow - Автор: jampeee - 15.11.2010, 23:35
Ответ: wow - Автор: goga* - 16.11.2010, 08:06
Ответ: wow - Автор: Heretic - 22.11.2010, 17:27
Ответ: wow - Автор: Panda - 22.11.2010, 18:23
Ответ: wow - Автор: Heretic - 23.11.2010, 02:38
Ответ: wow - Автор: Heretic - 23.11.2010, 03:46
Ответ: wow - Автор: Shedy - 23.11.2010, 08:47
Ответ: wow - Автор: Heretic - 27.11.2010, 20:23
Ответ: wow - Автор: Heretic - 28.11.2010, 16:47
Ответ: wow - Автор: Heretic - 14.12.2010, 22:14
Ответ: wow - Автор: Ино - 14.12.2010, 23:51
Ответ: wow - Автор: Heretic - 14.12.2010, 23:57
Ответ: wow - Автор: Heretic - 17.12.2010, 16:33
Ответ: wow - Автор: Heretic - 05.02.2011, 04:39
Ответ: wow - Автор: Heretic - 23.02.2011, 15:53
Ответ: wow - Автор: Shedy - 23.02.2011, 16:52
Ответ: wow - Автор: Heretic - 24.02.2011, 15:27
Ответ: wow - Автор: UncleJohan - 24.02.2011, 17:17
Ответ: wow - Автор: Ино - 24.02.2011, 18:17
Ответ: wow - Автор: UncleJohan - 24.02.2011, 18:32
RE: wow - Автор: Pyma - 24.02.2011, 19:22
Ответ: wow - Автор: Cy40n0k - 27.02.2011, 23:17
RE: Ответ: wow - Автор: Panda - 27.02.2011, 23:37
RE: Ответ: wow - Автор: Cy40n0k - 28.02.2011, 01:47
RE: Ответ: wow - Автор: Panda - 28.02.2011, 07:45
RE: Ответ: wow - Автор: Shedy - 28.02.2011, 18:57
RE: Ответ: wow - Автор: Pyma - 28.02.2011, 13:24
RE: wow - Автор: Pyma - 28.02.2011, 14:22
Ответ: wow - Автор: Ино - 28.02.2011, 16:34
RE: wow - Автор: Pyma - 28.02.2011, 17:13
Ответ: wow - Автор: nesnayka - 29.04.2011, 19:44
Ответ: wow - Автор: Assault - 03.05.2011, 18:47
RE: Ответ: wow - Автор: Panda - 03.05.2011, 19:14
RE: Ответ: wow - Автор: goga* - 03.05.2011, 22:53
Ответ: wow - Автор: Assault - 04.05.2011, 22:16
RE: Ответ: wow - Автор: Panda - 04.05.2011, 23:53
RE: Ответ: wow - Автор: goga* - 05.05.2011, 23:29
Ответ: wow - Автор: zebra - 16.05.2011, 16:45
RE: Ответ: wow - Автор: goga* - 18.05.2011, 13:26
Ответ: wow - Автор: St@vR - 26.08.2011, 01:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)