Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чат commfort сети ~TD-NET~
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#5
Ответ: Чат commfort сети ~TD-NET~
ну ЩА ЗАЙДЁМ
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
03.06.2009, 16:41


Сообщения в этой теме
Чат commfort сети ~TD-NET~ - Автор: Shedy - 03.06.2009, 10:36
Ответ: Чат commfort сети ~TD-NET~ - Автор: КыС - 03.06.2009, 15:49
Ответ: Чат commfort сети ~TD-NET~ - Автор: nemo.koms2009 - 03.06.2009, 16:41
Ответ: Чат commfort сети ~TD-NET~ - Автор: stRess - 26.06.2009, 23:31
Ответ: Чат commfort сети ~TD-NET~ - Автор: zebra - 27.06.2009, 10:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)