Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dwarf VS GM
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#3
Ответ: Dwarf VS GM
Вааахахахахахха ! ОТЖИГ !!!!!!!!
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.06.2009, 16:43 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
19.06.2009, 16:42


Сообщения в этой теме
Dwarf VS GM - Автор: tiran171 - 18.06.2009, 23:37
RE: Dwarf VS GM - Автор: ZeRG - 19.06.2009, 02:39
Ответ: Dwarf VS GM - Автор: nemo.koms2009 - 19.06.2009, 16:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)