Опрос: Нужно это или нет?
Да
46.15%
6 46.15%
Нет
53.85%
7 53.85%
Всего Голосов: 13 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отдельный рилм 1.12
Jeriko Не на форуме
Пользователь
***

Сообщений: 110
1
У нас с: 19.05.2009
Рейтинг: -6
#6
Ответ: Отдельный рилм 1.12
если уже делать то на основе 1.12 да и оставлять только один рилм, а если делить народ на классическую вов и волтк то народ либо будет оканчательно валить с серва либо уйдёт на рилм классической вовки
Чем больше нас тем меньше их
21.08.2009, 21:59


Сообщения в этой теме
Отдельный рилм 1.12 - Автор: root# rm -rf / - 20.08.2009, 15:29
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Panda - 20.08.2009, 15:40
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: goga* - 20.08.2009, 15:46
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: tiran171 - 21.08.2009, 16:50
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Jeriko - 21.08.2009, 21:59
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: КыС - 21.08.2009, 22:34
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Jeriko - 22.08.2009, 11:12
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Shedy - 22.08.2009, 13:08
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: zebra - 28.08.2009, 08:13
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Shedy - 28.08.2009, 09:00
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: zebra - 28.08.2009, 14:47
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: Shedy - 28.08.2009, 14:51
Ответ: Отдельный рилм 1.12 - Автор: zebra - 28.08.2009, 15:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)