Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прошу помощи от админа по поводу опросов.
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#4
RE: Ответ: Прошу помощи от админа по поводу опросов.
(25.08.2009, 14:05)root# rm -rf / писал(а): хм... проверь сейчас, в настройках форума было запрещено голосование для юзеров, лол

Я то думал почиму не могу проголосовать поповаду устоновки старого ядра на нашем сервере ! =\ ОМГ
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
25.08.2009, 14:25


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Прошу помощи от админа по поводу опросов. - Автор: nemo.koms2009 - 25.08.2009, 14:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)