Опрос: Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде?
Конечно, всегда мечтал.(стало быть да)
60.00%
12 60.00%
Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет)
30.00%
6 30.00%
А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале.
10.00%
2 10.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто за объединение орды и альнса
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#24
RE: Кто за объединение орды и альнса
Помоему это вобще пистец бред
напрочь потеряется смысл игры
какое в зад обьеденение? о чем вы говорите?
все прекрасно понимаю что в орде кризис и что им тоже нужно играть и предлагаю несколько чел с альянса переселить в орду.
Кил сделай моего перса за орду 80, в замен удали моего альянского 80ка. Я ещё знаю 2 человек которые согласятся уйти в орду играть насовсем если ты поможеш им и сделаеш ихних персов 80 просто лвл без профы без одежки
3 человека это уже чтото и уж лучше чем обьеденение
мне кажется это тупо бегать на серваке и одеваться осознавая что нельзя будет уепать орду или альянс)
25.08.2009, 17:30


Сообщения в этой теме
RE: Кто за объединение орды и альнса - Автор: krapivnik - 25.08.2009, 17:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)