goga*
Знаток
   
Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг:
8
|
Ответ: Кто за объединение орды и альнса
krapivnik,нынешний онлайн орды 80лвл вчера весь день сматрел,небольше 3-4 80 ваши 3 человека нечего неизменят...,следовательно лучше объединить 2фракции до лучших времён(надеюсь они настанут...),но не факт что мы все будим там "дружить" будут разногласия,мол валите обратно и т.д.такое будит 100%,есть шанс таво что игроки альянса будут обламывать со шмотам(это всеголиш предположения,не судите строго)
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.08.2009, 17:46 в {2}, отредактировал пользователь goga*.)
|
|
| 25.08.2009, 17:44 |
|