Опрос: Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде?
Конечно, всегда мечтал.(стало быть да)
60.00%
12 60.00%
Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет)
30.00%
6 30.00%
А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале.
10.00%
2 10.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто за объединение орды и альнса
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#28
RE: Кто за объединение орды и альнса
(25.08.2009, 17:30)krapivnik писал(а): . Я ещё знаю 2 человек которые согласятся уйти в орду играть насовсем если ты поможеш им и сделаеш ихних персов 80 просто лвл без профы без одежки

Без одежки это как оО,вы же патом заноете мол крафтаните сет и т.д думаеш это камуто нужно лишняя марока
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
25.08.2009, 17:55


Сообщения в этой теме
RE: Кто за объединение орды и альнса - Автор: goga* - 25.08.2009, 17:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)