Опрос: Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде?
Конечно, всегда мечтал.(стало быть да)
60.00%
12 60.00%
Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет)
30.00%
6 30.00%
А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале.
10.00%
2 10.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто за объединение орды и альнса
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#29
RE: Ответ: Кто за объединение орды и альнса
(25.08.2009, 17:44)Prorok писал(а): krapivnik,нынешний онлайн орды 80лвл вчера весь день сматрел,небольше 3-4 80 ваши 3 человека нечего неизменят...,следовательно лучше объединить 2фракции до лучших времён(надеюсь они настанут...),но не факт что мы все будим там "дружить" будут разногласия,мол валите обратно и т.д.такое будит 100%,есть шанс таво что игроки альянса будут обламывать со шмотам(это всеголиш предположения,не судите строго)
[/quote
Ы
Вы такие наивные)))
С чего это вы решили что в инст тот же возьмут вас а не своих родных альянса?
Вот переселение как раз и даст лучших результатов чем обьеденение
А если ещё ктонить из орды забаранит так ему вобще в инсты будет закрыта дорога))))
Так что прежде чем обьеденить подумайте как следует
Лучше будет переселить народ тем более они сами того желают чтобы не потерять наш общий серв к тому жеть это старые игроки которые играю на сервере с момента его создания
могу перечислить их по никам персонажей
Ledi готов чтоб кил удалил его перса за альянс и переселил его в орду (только вот в орде он хотел бы мага он и качает мага уже)
Сидх готов уйти в орду уже у него прист в орде качается
Delta качает лока чтобы уйти в орду
Ещё есть пару человек но с ними не могу пока связаться
А обьеденение, лично орде ничего не даст, просто от того что они будут смотреть как, альянс будет ходить своими же товарищями по игре в инсты.
(25.08.2009, 17:55)Prorok писал(а): [quote='krapivnik' pid='2886' dateline='1251185424']
. Я ещё знаю 2 человек которые согласятся уйти в орду играть насовсем если ты поможеш им и сделаеш ихних персов 80 просто лвл без профы без одежки

Без одежки это как оО,вы же патом заноете мол крафтаните сет и т.д думаеш это камуто нужно лишняя марока

Дружище я всегда во всем обеспечивал себя и свою гильдию сам
так же как и мои согильдевци обеспечивали меня и себя в свою очередь, если орда обнищала не только числом но и духом игры то я могу только посочуствовать вам
(Последний раз сообщение было отредактировано 25.08.2009, 18:01 в {2}, отредактировал пользователь krapivnik.)
25.08.2009, 17:59


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Кто за объединение орды и альнса - Автор: krapivnik - 25.08.2009, 17:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)