Опрос: Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде?
Конечно, всегда мечтал.(стало быть да)
60.00%
12 60.00%
Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет)
30.00%
6 30.00%
А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале.
10.00%
2 10.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто за объединение орды и альнса
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#32
RE: Ответ: Кто за объединение орды и альнса
(25.08.2009, 17:39)krapivnik писал(а): Если кил согласится обьеденить орду и альянс (хотя это вобще просто тупость и смех) а не предоставить помощь в поднятие персу 80 лвл в обмен на альянского и возможность играть некоторым из альянса в орде, то я знаю 2 человек которые просто уйдут на фан сервер и удалят персов на сервере тд-нет просто потому что игра потеряет смысл
и тогда мы потеряем ещё 2 старых игроков нашего сервера

А кто сказал что объединение здравая идея? Я помоему такое не говорил. Я просто предложил выход из ситуации иной твоему. Если вам это не нравиться, в опросе присутствует ответ нет. Переселение может помочь, но тогда дорога закрыта в инсты 25 ппл обеим фракциям, отток игроков альянса уменьшит численность одной фракции, но чуток увеличит другой. помоему ничего не меняеться =) да и дуэли никто не отменял, ещё существуют арены. А боёв как таковых в ворлде либо же на батлграундах и вовсе нет, так что разницы в игре вы не заметите вовсе =)
Что до того будут ли орду брать в инсты и так далее, ну ребят это уже наши проблемы ведь так =) Игроки орды ничуть не уступают скилованностью игрокам альянса, поэтому думаю что с местами в группах проблем не будет.
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
25.08.2009, 18:33


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Кто за объединение орды и альнса - Автор: КыС - 25.08.2009, 18:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)