Опрос: Хотите ли вы видеть зелёные, волосатые, мёртвые морды в рейде?
Конечно, всегда мечтал.(стало быть да)
60.00%
12 60.00%
Когда я их вижу, не могу избавиться от желания воткнуть в них что нибудь острое.(стало быть нет)
30.00%
6 30.00%
А мне как то по барабану, волосатую морду я вижу каждый день в зеркале.
10.00%
2 10.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто за объединение орды и альнса
goga* Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 367
8
У нас с: 15.08.2009
Рейтинг: 8
#38
Ответ: Кто за объединение орды и альнса
"кули если ты филин не можеш этого за 2-3 дня сделать" я не до такой степени луч чтобы убивать на какуето игру своё личное время когда я магу также пайти погулять с друзьями...
"И не нужно так реагировать на предложение о помощи" я тебе говорил в игре что к моей реакцие следует привыкнуть и если ты непонел выше написанные слова написанны до разговора в игре,в процессе разговора в игре я понел что ты гуд парень
"тебе лично обьеденение ничего не даст"в этом ты прав мне от этого не будит не плохо нехарошо,т.к мона сказать меня уже нету на этом сервере,уважать людей я умею если они таво заслуживают(без обид).Сидх небудим переходить на оскорбления,Пусть остальной народ пишит свои предлжения
P.S:я проста высказал своё мнение о твоём предложение(сори за неадкватность))
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть.
[Изображение: lllcopys.png]
[Изображение: counterstrikeonlinelogoa.gif]
26.08.2009, 17:22


Сообщения в этой теме
Ответ: Кто за объединение орды и альнса - Автор: goga* - 26.08.2009, 17:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)