Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#46
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
(04.09.2009, 17:45)Phoen1x писал(а): А есть ли смысл делать другой рилм? Мы вроде так долго шли к тому что сейчас у нас есть, создание дополнительного рилма повлечёт собой отток игроков от х1 в пользу фана. Лично мне мало интересно играть на фан серверах, я хочу зайдя в игру очистить чесно пару подземелий и полутать пару эпических пикселей. Да и многие я думаю этого хотят, ЧЕСНОЙ игры.(Как и написанно у Shedy в подписи Wink )
Что до времени на работу с игроками, в чём конкретно заключаеться этот пункт? Для игровой работы у нас есть 3 гма Smile Один правда в армии уже 3 месяца, второй куда то пропал, не по мылу, не по телефону найти немогу ... слава богу третий функционирует Wink
Полностью тебя поддерживаю ! Фан сервера это лажа ну а если вопрос зайдёт на то что будет 80сразу или нет ! Лично я категорически против и в думаю не только я.

А что касается рекламы как на счёт того чтобсделать также как в Камфорте камтека, реклама (меняющиеся баннеры с ссылками на рекламаируемые сайты) Лично переговорю с М.А.К.С.И.М.К.Й.К.М.С по поваду размещения банера в TD-net камфорте! Также можно замутить и чатах Камтека и Истнета
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.09.2009, 18:53 в {2}, отредактировал пользователь nemo.koms2009.)
04.09.2009, 18:50


Сообщения в этой теме
RE: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: nemo.koms2009 - 04.09.2009, 18:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)