Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
#60
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(05.09.2009, 13:13)Zell89 писал(а): http://forum.cyb.td-net.ru/showthread.php?tid=299
хм....

даже если комтеку сделают к нам бесплатный ход, то они всё равно не придут сюда играть ... у них есть свой сервер, свои персы на том сервере, открытые инсты ... вот если бы как нибудь объединить наши сервера, ведь у них тоже должен быть админ занимающийся сервером, с кила бы нагрузку сбросили, онлайн бы подняли ... этакий межсетевой сервер вов :)
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
05.09.2009, 13:52


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: КыС - 05.09.2009, 13:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)