Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
Ино Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 238
64
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 7
#62
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(05.09.2009, 13:52)Phoen1x писал(а):
(05.09.2009, 13:13)Zell89 писал(а): http://forum.cyb.td-net.ru/showthread.php?tid=299
хм....

даже если комтеку сделают к нам бесплатный ход, то они всё равно не придут сюда играть ... у них есть свой сервер, свои персы на том сервере, открытые инсты ... вот если бы как нибудь объединить наши сервера, ведь у них тоже должен быть админ занимающийся сервером, с кила бы нагрузку сбросили, онлайн бы подняли ... этакий межсетевой сервер вов Smile
Статистика сети:
Сеть: Комтек
Количество аккаунтов: 753 (20.5%)
ты думаеш ктото невернётся?я знаю многа людей которые с радостью вернулисябы на тд с комтекаBig Grin
06.09.2009, 09:54


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: Ино - 06.09.2009, 09:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)