Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
krapivnik Не на форуме
Новичок
**

Сообщений: 27
2
У нас с: 01.05.2009
Рейтинг: 1
#84
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(09.09.2009, 18:01)Panda писал(а): а разве ктото обезал 80 помагать молодеже? многие из орды сами одивались и качались не привлекая старичков.

что бы начать обеспечивать себя самого своими силами, за собой нужно иметь багаж опыта, знаний.
У молодежи этого просто нет и надо это понимать
Нехотите помогать новому поколению? Тогда тупо вас не прибавится в количестве. Тут уже нужно зарубить себе на носу что старичков мы не вернем.
Либо учим и помогаем новому поколению "лучей"))) и возможно в скором будующем пожинаем плоды своего труда, либо тупо плачем на форуме. Ну или вобще не играем))).
10.09.2009, 12:34


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: krapivnik - 10.09.2009, 12:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)