Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
Stas Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 19
0
У нас с: 22.08.2009
Рейтинг: 0
#87
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера
(10.09.2009, 12:39)Panda писал(а): мм эээ а разве серв стоит не 4-5г.? 6 лет чет многовато...
До этого сервера стоял другой правда там ещё все читы юзали-)но он стоял год гдето если я неошибаюсь.Но 6 лет серваку точно нету
[Изображение: userbar&size=full&id=19&lang=ru]
[Изображение: userbar&size=full&id=16019&lang=ru]
10.09.2009, 13:15


Сообщения в этой теме
RE: Ответ: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: Stas - 10.09.2009, 13:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)