Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ложные слухи о закрытие сервера
КыС Не на форуме
Знаток
****

Сообщений: 252
21
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 2
RE: Ложные слухи о закрытие сервера
(07.09.2009, 10:50)root# rm -rf / писал(а): этого не будет скорее всего, забейте. У них свой сервер, самодостаточная сеть и по всей видимости администрация комтек, которая поддерживает свои сервисы искуственно блокируя ТД-нет'овские.

вот вам и ответ =)
[Изображение: 13de9a74aa3e.gif]
[Изображение: 25727467.png]
14.09.2009, 19:26


Сообщения в этой теме
RE: Ложные слухи о закрытие сервера - Автор: КыС - 14.09.2009, 19:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)