Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Screenshot
nemo.koms2009 Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 322
25
У нас с: 15.04.2009
Рейтинг: 3
#2
RE: Screenshot
[Изображение: Aion0016.jpg]

[Изображение: Aion0016.jpg]

[Изображение: 1.jpg]

[Изображение: 3.jpg]

[Изображение: 5.jpg]

[Изображение: 4.jpg]
[Изображение: userbar&size=full&id=19653]
Обьявление в туалете:”Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!” Внизу приписано “А можно бумагой?Щеткой очень больно”
17.12.2009, 14:12


Сообщения в этой теме
Screenshot - Автор: nemo.koms2009 - 17.12.2009, 14:01
RE: Screenshot - Автор: nemo.koms2009 - 17.12.2009, 14:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)