Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тюрьма
Shedy Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 173
18
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#1
Тюрьма
Тюрьма
[Изображение: wowscrnshot100407165515za5.jpg]

Вам сказать что это? Сам незнаю, но говорят что это WoW-Тюрьма. Во как. За мелкие нарушения правил на сервере (бан за читерство не имеет к этому отношения)

было бы кул если бы у нас была )))
[Изображение: wow.cybleague.ru.gif]
15.04.2009, 18:44


Сообщения в этой теме
Тюрьма - Автор: Shedy - 15.04.2009, 18:44
Ответ: Тюрьма - Автор: root# rm -rf / - 15.04.2009, 21:09
RE: Тюрьма - Автор: nemo.koms2009 - 16.04.2009, 08:02
Ответ: Тюрьма - Автор: Shedy - 16.04.2009, 08:49
Ответ: Тюрьма - Автор: Ино - 16.04.2009, 11:09
Ответ: Тюрьма - Автор: tiran171 - 19.04.2009, 14:16
Ответ: Тюрьма - Автор: PaPaRaCZa - 28.04.2009, 22:48
Ответ: Тюрьма - Автор: Shedy - 29.04.2009, 08:05
Ответ: Тюрьма - Автор: Apostoll - 29.04.2009, 08:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)