Опрос: Нужен ли Zell в ГМах
ДА
65.00%
13 65.00%
НЕТ
35.00%
7 35.00%
Всего Голосов: 20 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Zell вообще в ГМах
root# rm -rf / Не на форуме
WoW admin
****

Сообщений: 327
20
У нас с: 16.03.2009
Рейтинг: 17
#29
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах
(25.03.2010, 15:48)AMD писал(а): вот мои друг Хлесь не может заити в игру я пишу тикет гму потому что мне не смогли дать внятного объяснения на форуме я думал может хел че знает тикет висел 2 дня!!!!Я просил администрацию дать возможность сменить мне ник у персонажа мне не дали этого сделать......я прошу меня реснуть когда я упаду в яму какую нить меня ресют спустя 3 дня какой вывод можно сделать со всего этого я думаю вы сами понимаете какой!!!

только один, те кто этим занимается делают все это на общественных началах исходя из личного желания. Я кроме лишнего гемороя ничего не имею.
Что касается конкретного ГМ, поставь на его место любого другого лучше не станет. А вот если все игроки начнут скидываться на оплату его времени, вот тогда и можно будет чтото требовать.
[Изображение: userbar&size=full&id=9182&lang=en]
25.03.2010, 15:59


Сообщения в этой теме
Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:01
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:04
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:09
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:20
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:29
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:34
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:40
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:46
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:48
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:50
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 15:56
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: root# rm -rf / - 25.03.2010, 15:59
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 16:02
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 16:06
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 16:18
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 16:24
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 25.03.2010, 16:39
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 26.03.2010, 12:05
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 26.03.2010, 13:33
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 26.03.2010, 15:17
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 27.03.2010, 11:33
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 31.03.2010, 14:23
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 31.03.2010, 15:39
RE: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 31.03.2010, 15:45
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 02.04.2010, 13:28
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 03.04.2010, 10:41
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 03.04.2010, 11:13
Ответ: Нужен ли Zell вообще в ГМах - Автор: AMD - 03.04.2010, 11:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)