Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТД-НЕТ - КОМТЕК
Panda Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 239
4
У нас с: 25.03.2009
Рейтинг: 12
#3
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК
трафик у них платный, я сомневаюсь что админы комтека согласятся на перенос персонажей.
22.04.2010, 10:57


Сообщения в этой теме
ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: deniska_95 - 21.04.2010, 23:21
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: Ино - 22.04.2010, 00:14
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: Panda - 22.04.2010, 10:57
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: zebra - 22.04.2010, 12:16
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: leofanz - 22.04.2010, 16:35
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: goga* - 22.04.2010, 21:53
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: leofanz - 23.04.2010, 00:46
RE: Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: КыС - 23.04.2010, 22:26
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: AMD - 23.04.2010, 11:49
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: AMD - 23.04.2010, 18:31
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: leofanz - 24.04.2010, 11:51
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: algol-xim - 12.05.2010, 08:17
Ответ: ТД-НЕТ - КОМТЕК - Автор: root# rm -rf / - 12.05.2010, 09:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)