Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3.3.5
Arek Не на форуме
Гость
*

Сообщений: 10
3
У нас с: 12.09.2010
Рейтинг: 0
#18
Ответ: 3.3.5
ну в инвизе или нет, на серверах которых я играл ГМы общаются с народом в мире и помогают с возникавшими у них проблемами.
(27.09.2010, 18:29)Shedy писал(а): Как правило ГМы в инвизе поэтому их и невидно.
По поводу эвентов лично я не против, был бы народ для кого их проводить...

А ты просто построи лесенку или лабиринт, ну или в краинем случае просто прятки=) народ тут я видел захожу иногда на саит там +18 онлаин для лесенки ваще отлично... лоулвл можно приз давать 10-20лвлап. а 80кам шмотку кульную тип т10 т9 а8)
Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.
[Изображение: 613680.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.09.2010, 19:09 в {2}, отредактировал пользователь Arek.)
27.09.2010, 19:06


Сообщения в этой теме
3.3.5 - Автор: Arek - 12.09.2010, 17:56
Ответ: 3.3.5 - Автор: St@vR - 13.09.2010, 11:10
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 15.09.2010, 15:07
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 15.09.2010, 16:29
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 17.09.2010, 12:00
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 24.09.2010, 14:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 25.09.2010, 17:05
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 11:37
Ответ: 3.3.5 - Автор: St@vR - 27.09.2010, 13:36
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 14:12
Ответ: 3.3.5 - Автор: goga* - 27.09.2010, 14:13
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 15:21
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 17:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 17:43
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 17:56
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 18:23
Ответ: 3.3.5 - Автор: goga* - 27.09.2010, 20:54
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 27.09.2010, 18:29
Ответ: 3.3.5 - Автор: Arek - 27.09.2010, 19:06
Ответ: 3.3.5 - Автор: Shedy - 27.09.2010, 19:15
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 27.09.2010, 20:40
Ответ: 3.3.5 - Автор: zebra - 29.09.2010, 12:38
Ответ: 3.3.5 - Автор: Ино - 29.09.2010, 15:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)